영화
평가
377
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 2.5
듄평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 3.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
무지개 여신평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 2.5
모아나평가함 ★ 3.0
콜평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 3.0
안시성평가함 ★ 3.0
토이 스토리평가함 ★ 3.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.0