영화
평가
214
리플리평가함 ★ 3.5
알.이.씨 2평가함 ★ 2.5
알.이.씨평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
담배와 커피평가함 ★ 4.0
커피와 담배 3평가함 ★ 3.0- 커피와 담배평가함 ★ 3.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.5
아마도 악마가평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5
퀴어평가함 ★ 3.0
굿타임평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 5.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.5- Vidéo Noire평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 2.0
챌린저스평가함 ★ 4.0
마스터평가함 ★ 3.5