영화
평가
150
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0- 휴민트평가함 ★ 2.0
윗집 사람들평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
검사외전평가함 ★ 3.0- 작전평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
시라트평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명: 라이브 온 스테이지평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 4.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0- 좀비딸평가함 ★ 2.0
아가씨평가함 ★ 3.0
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0