평가한 작품들
- 좀비딸평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
윗집 사람들평가함 ★ 0.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
밤쉘: 세상을 바꾼 폭탄선언평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.5
범죄도시4평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.0
복수는 나의 것평가함 ★ 4.5