시리즈
평가
124
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 1.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.0
S라인평가함 ★ 2.5
검사내전평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
협상의 기술평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 정년이평가함 ★ 2.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.0