시리즈
평가
26
도깨비평가함 ★ 5.0- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 3.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 3.0
- 원피스 5기평가함 ★ 4.0
- 원피스 4기평가함 ★ 4.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 3.5
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 3.5
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 3.5
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 3.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 3.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 3.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 3.0
나루토 1기평가함 ★ 3.0
학교괴담평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 4.0