평가한 작품들
비포 선셋평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.0
히트맨평가함 ★ 2.0
나잇 & 데이평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 2.5
사랑의 기도평가함 ★ 3.0
나를 잊지 말아요평가함 ★ 1.5
남자사용설명서평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.0
이클립스평가함 ★ 2.0
엑시트평가함 ★ 3.5
뉴 문평가함 ★ 2.5
클로저평가함 ★ 4.0
그날의 분위기평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.5