시리즈
평가
127
무한도전평가함 ★ 5.0
아는 와이프평가함 ★ 3.5
틴 타이탄즈 시즌 1평가함 ★ 4.0- 파워퍼프걸평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
스몰빌 시즌 1평가함 ★ 3.5- 블리치 1기평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.0- 은혼 1기평가함 ★ 4.0
테니스의 왕자평가함 ★ 4.0
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 3.0- 올림포스 가디언평가함 ★ 5.0
- 포켓몬스터평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
닥터 프로스트평가함 ★ 2.0
나루토 1기평가함 ★ 4.0
엘리멘트리 시즌 3평가함 ★ 4.0