시리즈
평가
1089
유루캠프평가함 ★ 4.0
유희열의 스케치북평가함 ★ 4.0
러브팬텀평가함 ★ 2.5
도쿄 타라레바 아가씨 2020평가함 ★ 2.0
파견의 품격평가함 ★ 1.0
펜트하우스평가함 ★ 3.0
거미입니다만, 문제라도?평가함 ★ 3.0
당신이 혹하는 사이 시즌 1평가함 ★ 5.0
붉은 단심평가함 ★ 2.0
우리 딸을 위해서라면, 나는 마왕도 쓰러뜨릴 수 있을지 몰라평가함 ★ 2.5
옥탑방의 문제아들평가함 ★ 3.0
허구추리평가함 ★ 4.0
이 소리에 모여!평가함 ★ 3.0
불멸의 그대에게평가함 ★ 3.0
섀도 하우스평가함 ★ 2.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
닥터 스톤평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 3.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.0