시리즈
평가
29
굿 와이프 시즌 4평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
신들의 만찬평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 5.0
마이 시크릿 호텔평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
트리플평가함 ★ 2.5
그저 바라보다가평가함 ★ 4.0