평가한 작품들
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 4.0
부트캠프평가함 ★ 3.5
재회: 사일런트 트루스평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
내 안의 괴물평가함 ★ 3.5
미스 킹평가함 ★ 3.0
당신 차례입니다평가함 ★ 4.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.5
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 이혼숙려캠프: 새로고침평가함 ★ 3.0