시리즈
평가
67
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.0
다운튼 애비 시즌 1평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
페인킬러평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
마더랜드: 포트 세일럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 그레이트평가함 ★ 4.0
더 체어평가함 ★ 4.0
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 눈부신 친구 시즌 1평가함 ★ 3.5
웨인평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
퀴즈평가함 ★ 3.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
올리브 키터리지평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0