평가한 작품들
부러진 화살평가함 ★ 3.0
오늘의 연애평가함 ★ 3.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 3.5
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.5
나우 이즈 굿평가함 ★ 4.5
장수상회평가함 ★ 4.5
마음이...평가함 ★ 4.5
화려한 휴가평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 3.5
슬로우 비디오평가함 ★ 2.5
비긴 어게인평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 1.5
여고괴담 세번째 이야기 여우계단평가함 ★ 0.5
마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 3.0
말아톤평가함 ★ 3.0
오세암평가함 ★ 4.5