시리즈
평가
18
우주전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 3.5
천룡팔부 2003평가함 ★ 3.5
투파창궁: 소년 영웅의 탄생평가함 ★ 2.5
소오강호 2018평가함 ★ 2.5
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0- IQ246 ~화려한 사건부~평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
소오강호 2013평가함 ★ 2.0
신의천도룡기평가함 ★ 2.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0