영화
평가
272
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
어 퓨 굿 맨평가함 ★ 3.5
스타트렉 비욘드평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 4.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 2.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 5.0
미드나잇 선평가함 ★ 3.0
곤지암평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0