영화
평가
52
자헤드: 그들만의 전쟁평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5
실미도평가함 ★ 3.0
나비 효과평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.5
버드맨평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 4.0- 타이타닉평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 3.5
쏘우평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 3.0