영화
평가
706
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 2.5
호퍼스평가함 ★ 4.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 5.0
기차의 꿈평가함 ★ 4.5
햄넷평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
4월이 되면 그녀는평가함 ★ 2.5
틱, 틱...붐!평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 3.0
비포 선라이즈평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 명탐정 코난: 17년 전의 진상평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 비색의 탄환평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 감청의 권평가함 ★ 3.0