시리즈
평가
302- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 1.0
길 위의 셰프들: 미국평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
내가 예뻐진 그 여름 시즌 1평가함 ★ 2.5
러브 온 더 스펙트럼: 미국 시즌 1평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 6평가함 ★ 3.0
이혼숙려캠프평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
멜로무비평가함 ★ 2.5- 굿파트너평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.5
연애남매평가함 ★ 4.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5