영화
평가
178
쓰리, 몬스터평가함 ★ 3.5
불신지옥평가함 ★ 2.5
헨젤과 그레텔평가함 ★ 2.0
고양이: 죽음을 보는 두 개의 눈평가함 ★ 1.0
분홍신평가함 ★ 3.0
무서운 이야기 2평가함 ★ 2.0
미확인 동영상 : 절대클릭금지평가함 ★ 1.5
GP506평가함 ★ 2.0
스승의 은혜평가함 ★ 2.0
주온 - 극장판평가함 ★ 3.5
무서운 이야기평가함 ★ 2.5
검은 집평가함 ★ 3.0
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 2.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 1.5
알 포인트평가함 ★ 4.5
미스트평가함 ★ 2.0
노트북평가함 ★ 4.0
밀정평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0