영화
평가
119
초속 5센티미터평가함 ★ 4.5
은교평가함 ★ 5.0
투모로우평가함 ★ 3.5
선생 김봉두평가함 ★ 3.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0- 레 미제라블평가함 ★ 3.5
닌자 어쌔신평가함 ★ 1.0
이웃집 토토로평가함 ★ 3.5
트리 오브 라이프평가함 ★ 2.5
아비정전평가함 ★ 4.0
스윙걸즈평가함 ★ 3.5
택시 드라이버평가함 ★ 4.0
동감평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
아름다운 비행평가함 ★ 4.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 3.0
레지던트 이블평가함 ★ 2.0
에반 올마이티평가함 ★ 2.0
데스티네이션평가함 ★ 2.0