영화
평가
513
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
평행소설평가함 ★ 3.5
패딩턴: 페루에 가다!평가함 ★ 2.5
다운사이징평가함 ★ 1.5
카피캣평가함 ★ 4.0
프랙처드평가함 ★ 3.0
터미널평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
벅스 라이프평가함 ★ 4.0
루카평가함 ★ 3.0
배드 가이즈평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 1.5
쥬라기 월드평가함 ★ 3.5
노웨어평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
콜평가함 ★ 3.5
세자매평가함 ★ 3.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 1.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.5