평가한 작품들
빈곤의 뱀파이어평가함 ★ 3.5
리코리쉬 피자평가함 ★ 3.5
히로시마 내 사랑평가함 ★ 4.0
블랙 크리스마스평가함 ★ 3.5
Runs Good평가함 ★ 3.5
리틀 시스터평가함 ★ 3.0
프랑수아 오종의 이방인평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
오발탄평가함 ★ 4.0
이른 여름평가함 ★ 4.0- 목줄을 끊으려는 여성들에게평가함 ★ 3.0
세가지 시대평가함 ★ 3.0
작은 벽돌로 쌓은 집평가함 ★ 3.5
라이프라인평가함 ★ 3.0
북촌방향평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
소년 하나 둘 셋평가함 ★ 3.0- 바이러스평가함 ★ 1.5
인투 더 월드평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5