평가한 작품들
은중과 상연평가함 ★ 3.0
우리들의 사계절평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가 함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 2.5
오월의 청춘평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
킬러 샐리평가함 ★ 3.5
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.5
악몽의 룸메이트 시즌 1평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0- 연우의 여름평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0