시리즈
평가
234- 이서진의 달라달라평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 스튜디오평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 7평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 6평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 5평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
드림 프로덕션평가함 ★ 4.0