영화
평가
55
듄: 파트2평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
12 솔져스평가함 ★ 2.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5
블랙 호크 다운평가함 ★ 3.5
헌터 킬러평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
월드워Z평가함 ★ 4.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.0