영화
평가
464
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5- 어른 김장하평가함 ★ 4.0
플로우평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
리얼 페인평가함 ★ 4.5
하얼빈평가함 ★ 3.0