시리즈
평가
47
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 2.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.0- 크리스는 괴로워 시즌 1평가함 ★ 3.5
너는 펫평가함 ★ 4.5
리버데일 시즌 1평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 2.0- 고쿠센평가함 ★ 3.5
- 루이 시즌 1평가함 ★ 3.5
바라카몬평가함 ★ 3.0- 퀴어 애즈 포크 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 북스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 메리 대구 공방전평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 북스 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 북스 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.5