영화
평가
59
씬 시티평가함 ★ 4.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
머시니스트평가함 ★ 3.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
붉은 돼지평가함 ★ 3.5
바시르와 왈츠를평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
돼지의 왕평가함 ★ 2.5
가구야공주 이야기평가함 ★ 3.0
컬러풀평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 3.5
러빙 빈센트평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 5.0