영화
평가
259
수면의 과학평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 1.5
라따뚜이평가함 ★ 4.0
무드 인디고평가함 ★ 3.0
로스트 인 파리평가함 ★ 4.0
거인평가함 ★ 4.0
새벽을 알리는 루의 노래평가함 ★ 3.5
영주평가함 ★ 3.5
비틀즈: 하드 데이즈 나이트평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 3.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 2.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
일 포스티노평가함 ★ 4.5
보스 베이비평가함 ★ 4.0
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 4.0
빅 아이즈평가함 ★ 3.5
환상의 빛평가함 ★ 3.5
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.0