시리즈
평가
122- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 5.0
돌풍평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.5
플레이리스트평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
롯폰기 클라쓰평가함 ★ 0.5
최강야구평가함 ★ 3.5
블랙의 신부평가함 ★ 4.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.5
쇼윈도: 여왕의 집평가함 ★ 4.5