영화
평가
467
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 3.5
코렐라인평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
잠자는 바보평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0- 그리드맨 유니버스평가함 ★ 4.0
페니키안 스킴평가함 ★ 4.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 지쿠악스 비기닝평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션: 파트1평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
하나와 앨리스평가함 ★ 4.0