영화
평가
1328
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
미션평가함 ★ 2.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 지쿠악스 비기닝평가함 ★ 3.5- 1승평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 썬더볼트: 밴디트 플라워평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 썬더볼트: 디셈버 스카이평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 3.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
댐즐평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 SEED FREEDOM평가함 ★ 2.5
나폴레옹평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 3.5
부당거래평가함 ★ 3.5
케이트 앤 레오폴드평가함 ★ 2.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0