영화
평가
616
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 3.0
석류의 빛깔평가함 ★ 4.0
마작평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
결혼 피로연평가함 ★ 3.0
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
3670평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 4.0
머티리얼 리스트평가함 ★ 3.5
니캡평가함 ★ 3.0
여름이 지나가면평가함 ★ 3.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
페니키안 스킴평가함 ★ 4.0
달팽이의 회고록평가함 ★ 3.0
나미비아의 사막평가함 ★ 5.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0