영화
평가
650
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.5
8번 출구평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
84제곱미터평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
스트리밍평가함 ★ 0.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
폭락평가함 ★ 2.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 4.0
아마겟돈평가함 ★ 3.5
데몬 시티: 악귀 죽이기평가함 ★ 1.5
미키 17평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5