시리즈
평가
48
또 오해영평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
워킹맘 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹맘 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 포스터 시즌 2평가함 ★ 3.5
닥터 포스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5