영화
평가
695
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
럭키평가함 ★ 3.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
사바하평가함 ★ 2.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.0
무도실무관평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
데몰리션평가함 ★ 4.0
스포트라이트평가함 ★ 4.5
크리에이터평가함 ★ 3.0- 상견니평가함 ★ 4.0