시리즈
평가
259
신이랑 법률사무소평가함 ★ 5.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
- 환승연애 3평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 3.5
제4차 사랑혁명평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
애마평가함 ★ 3.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
더 스튜디오평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 4.5