시리즈
평가
43- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
플루토평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 4.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 4.0
비밀의 비밀평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 4.5- 돕식: 약물의 늪평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 4.0