시리즈
평가
153
트리거평가함 ★ 0.5
카를로스 곤: 그는 왜 도망자가 되었나평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5
웨스트월드 시즌 3평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭군이 되는 법평가함 ★ 3.5
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스: 멕시코 시즌 2평가함 ★ 5.0
배드 블러드 시즌 2평가함 ★ 3.0
배드 블러드 시즌 1평가함 ★ 3.5
트로츠키평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 3.5