영화
평가
44
피아니스트의 전설평가함 ★ 5.0
마다가스카평가함 ★ 2.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
마다가스카의 펭귄평가함 ★ 4.0
슈퍼배드평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
백설공주평가함 ★ 3.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0
늑대아이평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5
라푼젤평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 4.0
슈퍼배드 2평가함 ★ 5.0
가디언즈평가함 ★ 4.5
시체가 돌아왔다평가함 ★ 2.5
월-E평가함 ★ 3.5
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 5.0