시리즈
평가
48
모범택시 2평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
커넥션평가함 ★ 4.5
어나더 라이프 시즌 2평가함 ★ 2.5
어나더 라이프 시즌 1평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
나의 나라평가함 ★ 2.5