영화
평가
236
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5
퍼펙트맨평가함 ★ 2.5- 마녀평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0
길복순평가함 ★ 2.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
프렌치 수프평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
탑건평가함 ★ 3.0