영화
평가
66
소셜 네트워크평가함 ★ 3.5
페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제2장 로스트 버터플라이평가함 ★ 4.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5- 마녀평가함 ★ 0.5
컨택트평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 2.5
범죄도시평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 02 4기: 디아블로몬의 역습평가함 ★ 5.0
앤트맨평가함 ★ 5.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 3.5
끝까지 간다평가함 ★ 4.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
데스 노트평가함 ★ 3.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 3.0