시리즈
평가
542- 정년이평가함 ★ 3.5
장가행평가함 ★ 3.0
군자맹평가함 ★ 4.0
절요평가함 ★ 3.5
아이, 킬평가함 ★ 1.0
안락전평가함 ★ 2.5
주옥의 여인평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
일념관산평가함 ★ 4.0
트위스티드 메탈 시즌 1평가함 ★ 3.5
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 3.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
언프레임드평가함 ★ 3.0
절대 BL이 되는 세계 VS 절대 BL이 되고 싶지 않은 남자 시즌 2평가함 ★ 2.0
절대 BL이 되는 세계 VS 절대 BL이 되고 싶지 않은 남자평가함 ★ 3.5
너에게 끌리는 이유평가함 ★ 3.5
쿤차이, 사랑하는 그대에게평가함 ★ 4.5
일기예보적 연애평가함 ★ 3.0