영화
평가
1936
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 2.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
대부 3평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.0
부고니아평가함 ★ 3.5
웨폰평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 2.5
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 1.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
미세리코르디아평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.0