영화
평가
281
리틀 걸평가함 ★ 4.0
친밀함평가함 ★ 4.0
천국은 아직 멀어평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
파니 핑크평가함 ★ 4.0- 핀과 제이크의 어드벤처 타임: 먹구름 스타일평가함 ★ 4.0
피아니스트 세이모어의 뉴욕 소네트평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 3.5
그 여름 가장 조용한 바다평가함 ★ 4.5
겨울 이야기평가함 ★ 4.0
운디네평가함 ★ 3.0
가을 이야기평가함 ★ 4.0
이마 베프평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 3.5- 장손평가함 ★ 4.0
마을에 부는 산들바람평가함 ★ 4.0
스포트 라이트평가함 ★ 4.5
작가 미상평가함 ★ 4.0