평가한 작품들
가위손평가함 ★ 2.5
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 3.5
월-E평가함 ★ 3.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 2.5
링컨평가함 ★ 0.5
조셉 고든-레빗의 69채널평가함 ★ 0.5
해롤드 앤 쿠마 3 : 크리스마스 대작전평가함 ★ 4.0
해롤드와 쿠마 2: 관타나모만 탈출평가 함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 4.0
겨울왕국 열기평가함 ★ 0.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
영웅본색 2평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 3.5
돈 떼먹고 도망친 101세 노인평가함 ★ 3.5
엽기적인 그녀 2평가함 ★ 0.5
컨저링평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
테이큰 3평가함 ★ 3.0
장수상회평가함 ★ 3.5