평가한 작품들
여행과 나날평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 2.5
누벨바그평가함 ★ 3.0
푼돈 도박꾼의 노래평가함 ★ 2.0
28년 후평가함 ★ 2.5
머티리얼리스트평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
내 말 좀 들어줘평가함 ★ 4.0- 살인자 리포트평가함 ★ 1.5
판타스틱 Mr. 폭스평가함 ★ 3.5
눈 내리는 기차평가함 ★ 3.0
에스퍼의 빛평가함 ★ 2.0
이사평가함 ★ 4.0
미세리코르디아평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 2.5
페니키안 스킴평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0