영화
평가
553
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 1.5
언 오스트리치 톨드 미 더 월드 이즈 페이크 앤드 아이 씽크 아이 빌리브 잇평가함 ★ 5.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
마더 이즈 어 내추럴 씨너평가함 ★ 3.0- 사이프러스 그늘 아래평가함 ★ 4.5
로미오: 눈을 가진 죄평가함 ★ 4.0- 대리운전 브이로그평가함 ★ 4.0
- 러브빌런평가함 ★ 3.5
- 여름, 버스평가함 ★ 2.5
- 애국소녀평가함 ★ 3.0
샤크스톰2: 샤크네이도평가함 ★ 1.5
바비평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 3.5
애스터로이드 시티평가함 ★ 4.5
모어평가함 ★ 4.5
TAR 타르평가함 ★ 3.5
브라이언 앤 찰스평가함 ★ 4.5