영화
평가
847
바르다가 사랑한 얼굴들평가함 ★ 3.5
디 아워스평가함 ★ 4.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 3.0
질투는 나의 힘평가함 ★ 2.5
미래의 미라이평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 2.5
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 2.5
부산행평가함 ★ 2.0
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 3.0
겟 아웃평가함 ★ 3.5
로얄 테넌바움평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5
플립평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.5
청설평가함 ★ 3.5
윤희에게평가함 ★ 3.5
롱 샷평가함 ★ 2.5
어느 가족평가함 ★ 4.0